早期チェックイン再開のお知らせ

  • 2017.09.02 Saturday
  • 11:28

お盆特別営業日のお知らせ

  • 2017.08.06 Sunday
  • 12:49

 

早期チェックイン終了のお知らせ

  • 2017.08.02 Wednesday
  • 09:02

第9回スタンプラリー当選番号発表

  • 2017.07.05 Wednesday
  • 08:00

スタンプラリー当選番号の発表ですプレゼント

 

当選された皆様、おめでとうございます♪♪

 

カレーフェア開催!!

  • 2017.06.12 Monday
  • 11:48

 

 

 

カレーフェアを開催しちゃいまーす!!

 

5種類の絶品カレーをご堪能ください!

 

 

 

ちなみに、私のオススメは『鶏ひき肉と豆の薬膳カレー』です(^-^)

 

 

 

 

 

ポイントGETキャンペーン

  • 2017.06.03 Saturday
  • 15:10

アンケートで、ポイントの事と、抽選の御意見を沢山いただいたので、

イベントしちゃいまーす!!

 

ガラポンによる抽選で、ご来店のメンバー様に、ポイントをプレゼント♡

 

通常ポイントに上乗せ、次回よりご利用出来ます。

 

これを機にメンバーじゃないお客様は、メンバーになっちゃお🤗

 

 

 

GW特別営業日のお知らせ

  • 2017.04.25 Tuesday
  • 11:28

臨時休業のお知らせ

  • 2017.04.24 Monday
  • 10:41

いつもご利用ありがとうございます。

4/25 8:00〜17:00(予定)

緊急水道管工事のため、臨時休業とさせていただきます。

突然の発表で申し訳ございません。

工事が終わり次第、

オープン致しますので、

よろしくお願い致します。
 

 

第8回スタンプラリー当選番号発表

  • 2017.04.05 Wednesday
  • 06:00

 

スタンプラリー当選番号の発表ですプレゼント

 

当選された皆様、おめでとうございます♪♪

 

 

ステラブWチャンススクラッチ

  • 2017.02.11 Saturday
  • 09:57

2月13日からスクラッチキャンペーンが始まります。

チェックインの時に配布いたします。

 

calendar

S M T W T F S
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
<< September 2017 >>

selected entries

categories

archives

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM