臨時休業のお知らせ

  • 2016.11.07 Monday
  • 15:07

 

 

ご迷惑おかけします・・・

 

 

 

第6回スタンプラリー当選番号発表

  • 2016.10.05 Wednesday
  • 06:00

スタンプラリー当選番号の発表ですプレゼント

 

当選された皆様、おめでとうございます♪♪

 

 

お盆特別営業日のお知らせ

  • 2016.08.03 Wednesday
  • 15:06

 

この期間、ご予約は承っておりません・・・Docomo_kao18

 

第5回スタンプラリー当選者発表

  • 2016.07.05 Tuesday
  • 08:19

スタンプラリー当選番号の発表ですプレゼント

 

当選された皆様、おめでとうございます♪♪

 

 

  • 0
    • -
    • -
    • -

    ポイント2倍キャンペーン

    • 2016.06.14 Tuesday
    • 11:39
    メンバー会員の皆様へ、

    日頃の感謝をこめて、

    ポイント2倍キャンペーンを行います矢印上矢印上






    ご来店お待ちしております時々ウインクペコちゃん

    306/509 ヘッドホンカラオケ追加導入

    • 2016.05.31 Tuesday
    • 15:50
    大好評のヘッドホンカラオケ

    ついにDタイプに登場です!!


    料金は部屋料金に含まれていますので、
    無料でご利用いただけます


    ご利用お待ちしておりますサキ

    GW特別営業日のお知らせ

    • 2016.04.20 Wednesday
    • 10:28



    宜しくお願いしますサキ

    第4回スタンプラリー当選者発表

    • 2016.04.05 Tuesday
    • 06:00
    スタンプラリーの当選番号の発表ですプレゼントキラキラ

    当選された皆様、おめでとうございます時々ウインクペコちゃんきゃvネコ




    4月1日から第5回のスタンプラリーも始まってまーす!!

    貸出コスチューム リニューアル

    • 2016.04.01 Friday
    • 08:00


     レンタルコスチュームを一新します

    人気作はモデルチェンジしております

    どれもこれもきゃわたんなので、全コンプしてみてください




    本日、4/1(金)〜 startですっっ



    206/308 ヘッドフォンカラオケ導入

    • 2016.02.10 Wednesday
    • 10:09
     

    大切な時間を楽しく、2人の愛を歌える
    カラオケを導入しました

    料金は部屋料金に含まれていますので、
    無料でご利用いただけます

    ヘッドフォン着用になりますので、
    あまーーーいヴォイスが耳元で…


    206308 限定となっております。





    calendar

    S M T W T F S
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930   
    << November 2016 >>

    selected entries

    categories

    archives

    links

    profile

    search this site.

    others

    mobile

    qrcode

    powered

    無料ブログ作成サービス JUGEM